>18-10-21 LM Junioren FR in Wolfurt

>18-10-14 Munich Kids open

>18-10-13 LIGA Heimkampf gg Götzis Juniors

>18-10-13 Anfängerturnier in Wolfurt

>18-09-29 LIGA Heimkampf gg Maeder

>18-08-06 TL Batumi

>18-06-20 Schul-Liga Finale

>18-06-09 Seilziehen Wolfurt

>18-06-09 ÖM Beachwrestling Wolfurt

>18-05-31 U-Tour Wien NMS Haselstauden

>18-05-05 Union BM in Mäder

>18-04-07 ÖM Mädchen + Kadettinnen v. Petra Ernst

>18-04-07 ÖM Mädchen + Kadettinen v. Kai Nöster

>18-03-24 LM GR Allgemeine Wolfurt

>18-03-24 LM GR Junioren Wolfurt

>18-03-17 Schülerturnier Aichhalden

>18-03-03 Anfängerturnier Teil 1

>18-03-03 Anfängerturnier Teil 2

>18-02-04 Wolfurter Schülerturnier

>18-02-03 FLATZ austria open Teil 1

>18-03-03 FLATZ austria open Teil 2

>18-01-19 Jahreshauptversammlung

>17-12-16 Weihnachtsfeier

>17-12-16 Weihnachtsturnier

>17-11-11 LIGA gg Hötting

>17-10-21 LIGA gg Hörbranz

>17-10-21 Anfängerturnier in Wolfurt

>17-10-17 Empfang von Florine Schedler

>17-09-23 LIGA gg Innsbruck

>17-09-16 LM Allgemeine + Junioren GRECO in Wolfurt

>17-06-08 MSH in Zell a.S.

>17-05-20 BM in Wolfurt 

>17-04-02 ÖM  Kadetten GR in Wolfurt

>17-03-12 Anfängerturnier in Klaus

>17-02-05 Wolfurter Schülerturnier

>17-02-04 Flatz open Teil 1

>17-02-04 Flatz open Teil 2

>16-12-17 Weihnachtsturnier des URCW

>16-12-17 Weihnachtshock

>16-12-04 Max Amann Schülerturnier in Mäder

>16-11-19 Bundesligakampf KG Wien/Burgenland gg URCW

>16-11-12 Anfängerturnier in Wolfurt

>16-10-29 Bundesliga Heimkampf gg KG Wien-Burgenland

>16-09-23 Bundesliga Heimkampf gg Wals

>16-06-08 Schul Liga Ringen 

>16-05-25 Schul Cup Ringen MS

>16-05-25 Schul Cup Ringen VS

>16-05-21 ÖM Kadetten GR in Innsbruck

>16-05-14 H.Ursella Gedächtnisturnier in Mäder

>16-05-04 URCW Kegeln

>16-04-23 Union BM in Vigaun

>16-04-17 ÖM Junioren FR in Wolfurt

>16-04-16 ÖM Junioren GR in Wolfurt

>16-04-10 LM Mädchen + Schüler FR in Klaus

>16-04-09 LM Kad Jun Allg. in Klaus

>16-04-02 Müllis

>16-03-13 Anfängerturnier in Klaus

>16-03-08 Lustig Essen

>16-02-21 spark7 Schülerturnier

>16-02-21 spark7 Schülerturnier v. Andi Tafertshofer

>16-02-20 ÖM Allgemeine FR in Wals

>16-02-06 FLATZ austria open 2016

>16-01-31 KR Lehrgang I in Wals

>16-01-23 ÖM Schüler GR in Steinbrunn

>16-01-23 Schüler Wien-Steinbrunn

>16-01-21 Jahreshauptversammlung URCW

>16-01-09 Schülerkadertraining Klaus

>16-01-07 TL Inzing

 

>15-12-19 Weihnachtsturnier

>15-12-19 Trainingsfleiß

>15-12-19 Weihnachtshock

>15-11-30 Ligaausklang

>15-11-22 LM Schüler + VBT Mädchen in Mäder

>15-11-21 Vorkampf gg Hörbranz

>15-11-14 Ligaheimkampf gg AC Wals II

>15-11-14 Vorkampf der Anfänger

>15-11-07 Anfängerturnier in Wolfurt

>15-11-07 Ligaheimkampf gg KSV Söding

>15-10-17 Ligaheimkampf gg KG Wien/Burgenland

>15-10-10 Ligaheimkampf gg RSC Inzing

>15-09-26 Ligaheimkampf gg AC Wals

>15-08-09 Euro Jugend Camp 2015 "Schüffler"

>15-06-17 Schul Liga Ringen

>15-06-13 ÖM Schüler Mannschaft in Götzis

>15-06-12 WM Beach Wrestling

>15-06-05 Schul Cup Ringen Vergleichskampf in Wien

>15-06-31 LM Schüler in Klaus

>15-05-30 Mannschaftskampf in Klaus

>15-05-28 Schul Cup Ringen in Wolfurt

>15-05-23 H.Ursella Schülerturnier in Mäder

>15-05-16 Radausflug

>15-05-09 ÖM Fraun/Kadettinnen/Mädchen in Klaus

>15-05-08 LM GR Junioren in Wolfurt

>15-04-30 Kegeln

>15-04-11 Union Bundesmeisterschaft in Mäder

>15-03-15 Schitag

>15-03-08 RTL in Klaus

>15-03-07 ÖM Allgemeine GR in Wals

>15-03-07 Anfängerturnier in Klaus

>15-02-21 Eislaufen

>15-02-21 ÖM Junioren FR in Wien

>15-02-22 ÖM Junioren GR in Wien

>15-02-14 OEM Allgemeine FR in Klaus

>15-02-14 OEM Allgemeone FR in Klaus

>15-02-08  spark 7 Schuelerturnier

>15-02-07 Flatz austria open

>15-01-23 JHV des URCW

 

>14-12-20 Weihnachtshock in Wolfurt 

>14-12-20 Weihnachtsturnier in Wolfurt 

>14.12.07 Max Amann Trunier in Mäder 

>14-11-23 LM Schüler + VBT Mädchen in Mäder 

>14-11-15 LIGA Heimkampf gg Klaus II - Casino Royale 

>14-11-15 RTL Wolfurt 

>14-11-08 Berlin  

>14-10-31 LIGA Heimkampf gg RSC Inzing II  

>14-10-25 LIGA Heimkampf gg KG Hötting/Hatting 

>14-10-25 Anfängerturnier  

>14-10-04 LIGA Heimkampf gg ASV Innsbruck  

>14-09-13 LIGA Heimkampf gg KSV Götzis II  

>14-08-10 Schnuppertage ZaS  


>14-07-31 Bowlen im Strike  

>14-06-08 Beach Wrestling Mäder 

>14-06-07 Ursella Turnier Mäder 

>14-05-31 ÖSMM in Koblach 

>14-05-30 Schul Cup Ringen 

>14-05-28 Kegeln 

>14-05-10 UBM in Steinbrunn

>14-05-09 Schul Ringen Vergleichskampf Wien 

>14-04-26 ÖM Mädchen und Frauen in Innsbruck

>14-04-13 ÖM Junioren FR in Wolfurt 

>14-04-12 ÖM Junioren GR in Wolfurt 

>14-04-06 LM Schüler GR + Mädchen in Hörbranz 

>14-04-04 LM Junioren FR in Wolfurt 

>14-03-21 LM Kadetten GR in Klaus 

>14-03-29 Flurreinigung 

>14-03-16 Schitag 

>14-03-15 Anfängerturnier in Satteins 

>14-03-11 Lustig Essen am Karren 

>14-03-08 Austrian Juniors open in Götzis 

>14-03-01 Fasnachtsumzug 2014 

>14-02-07 JHV URCW 

>14-02-01 URCW Eislaufen 

>14-01-26 spark7 Schülerturnier 

>14-01-25 Flatz austria open 2014